Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ваше имя*
Ваш email*
Ваш телефон
Сообщение*
Форма обратной связи
Ваше имя*
Ваш email*
Ваш телефон
Сообщение*
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Email*
Телефон*
Сообщение

Наши контакты

Отдел сопровождения дополнительного образования:

(812) 643-77-67,
добавочные 3133 и 3136 ipdo@herzen.spb.ru

Отдел проектирования дополнительных образовательных программ:

(812) 643-77-67,
добавочные 3187 и 3188
o-dpo@mail.ru

Новости

13 Июля, 2020
Приём заявлений на международную летнюю программу «Нью-Йоркский – Санкт-Петербургский институт лингвистических, когнитивных и культурологических исследований»

Приём заявлений на международную летнюю программу «Нью-Йоркский – Санкт-Петербургский институт лингвистических, когнитивных и культурологических исследований»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Продолжается приём заявлений на международную летнюю программу «Нью-Йоркский – Санкт-Петербургский институт лингвистических, когнитивных и культурологических исследований» (V-NYI), которая в этом году проходит в онлайн формате с 20 по 31 июля.

У Вас есть уникальная возможность принять участие в программе совершенно бесплатно!

В течение двух недель преподаватели из лучших университетов мира: MIT, Harvard University, University of Vienna и др. (с полным списком  преподавателей вы можете ознакомиться на сайте: http://www.nyi.spb.ru/news/) станут вашими проводниками в Мир удивительных лингвокультурных и когнитивных открытий.

Занятия будут проходить в удобное для вас вечернее время с 17.00 до 21.00 (по московскому времени). Каждый обучающийся получит Сертификат участника.

Чтобы принять участие в программе, приглашаем вас пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/C4UJj9PsCKUJcvud9.

03 Июня, 2020
Не пропусти! Дистанционное обучение летом!

Не пропусти! Дистанционное обучение летом!

РГПУ им. А. И. Герцена приглашает на летние программы в заочном формате занятий с использованием дистанционных образовательных технологий и технологий электронного обучения.
20 Апреля, 2020
Дистанционные программы для поступающих в магистратуру

Дистанционные программы для поступающих в магистратуру

Программы для поступающих в магистратуру:

Целью программы является подготовка слушателей для поступления в магистратуру по направлению «37.04.01 Психология» на магистерскую программу «Психологическое консультирование в профессиональной деятельности и межличностном взаимодействии».

Целью программы является подготовка слушателей для поступления в магистратуру по направлению «44.04.02 - Психолого-педагогическое образование» на магистерскую программу «Психологическое сопровождение и безопасность человека в образовании и социальном взаимодействии».

14 Апреля, 2020
Стартовала неделя вебинаров «Пятидневка с Герценовским университетом»

Стартовала неделя вебинаров «Пятидневка с Герценовским университетом»

Сегодня у каждого из нас возникает множество вопросов: как правильно организовать свою жизнь, деятельность, как продолжить образование взрослых и детей в дистанционных форматах и сложившейся ситуации карантина.

На этой неделе, начиная с 14 апреля, наш университет проводит 4 серии вебинаров для преподавателей вузов, колледжей, школьных учителей, педагогов дополнительного образования и, конечно, родителей.

РГПУ предлагает всем желающим послушать интересных спикеров, задать вопросы, вместе подумать над решением самых значимых и насущных задач.

На вебинарах мы обсудим самые разные стороны нашей сегодняшней реальности. Как преодолеть стресс и как организовать социальное взаимодействие в условиях цифровизации образования, расскажем о технологиях дистанционного обучения, использовании ресурсов ZOOM, SKYPE и других в образовательном процессе, обсудим с учителями начальной школы организацию дистанционного обучения младших школьников иностранным языкам, а с учителями математики, физики, биологии и географии – возможности электронных образовательных ресурсов в организации дистанционного обучения. Тем множество. Давайте обсуждать их вместе!

Участие в вебинарах общедоступно и бесплатно для всех.

06 Апреля, 2020
Дистанционное обучение в РГПУ им. А. И. Герцена

Дистанционное обучение в РГПУ им. А. И. Герцена

Чем заняться дома во время карантина из-за коронавируса?
Если вы попали в карантин из-за коронавируса или же ушли на добровольную самоизоляцию, но не можете смириться с ролью невольного домоседа — не унывайте. На помощь спешит интернет, который сделает заточение увлекательным и полезным.

17 Марта, 2020
ПРОХОД ВОСПРЕЩЕН!

ПРОХОД ВОСПРЕЩЕН!

‼В соответствии с рекомендациями Минобрнауки России, связанными с принятием мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) РГПУ имени А. И. Герцена временно (до особого распоряжения) ЗАКРЫВАЕТ ПРОХОД НА ТЕРРИТОРИЮ УНИВЕРСИТЕТА‼
16 Марта, 2020
ВНИМАНИЕ КАРАНТИН!

ВНИМАНИЕ КАРАНТИН!

‼Герценовский университет переходит на дистанционное обучение ‼
‼Проход на территорию университета закрыт до 7 апреля‼
26 Сентября, 2019
Подготовительные курсы

Подготовительные курсы

Подготовительные курсы РГПУ им. А. И. Герцена помогут Вам поступить в один из ведущих вузов страны, повысить знания по предметам школьной программы, подготовиться к сдаче ЕГЭ на высокие баллы.
https://www.herzen.spb.ru/abiturients/pre-univer/
Программы для поступающих в МАГИСТРАТУРУ

Программы для поступающих в МАГИСТРАТУРУ

Набор на программы для поступающих в МАГИСТРАТУРУ
«Психология» и "Педагогика и психология"

❗❗❗Начало занятий: 17 мая 2021 года ❗❗❗