Открыт набор на программы Октября

Мы приглашаем вас на курсы дополнительного образования в РГПУ им. А. И. Герцена! В октябре Вы можете начать обучение по следующим программам:

Программы для студентов:

старт программы 01.10.2021

Дополнительная общеразвивающая программа «Атлетическая гимнастика»

Дополнительная общеразвивающая программа «Аэробика»

Дополнительная общеразвивающая программа «Волейбол»

Дополнительная общеразвивающая программа «Йога»

Дополнительная общеразвивающая программа «Настольный теннис»

Дополнительная общеразвивающая программа «Пилатес»

Дополнительная общеразвивающая программа «Самооборона»

Дополнительная общеразвивающая программа «Инклюзивное волонтерство в университете»

Программы дополнительного образования:

старт программы 01.10.2021

Дополнительная общеразвивающая программа «Подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных законодательством Российской Федерации формах»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Управление образованием»

старт программы 04.10.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Визуальные технологии в работе режиссера театра»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методическое сопровождение реализации "Концепции преподавания предметной области "Технология" в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы»»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профилактика экстремизма и терроризма в образовательных учреждениях»

старт программы 06.10.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современный урок географии в условиях реализации требований ФГОС»

старт программы 11.10.2021

старт программы 18.10.2021

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Дошкольная педагогика и психология»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и практика логопедической работы»

старт программы 25.10.2021

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания русского языка как иностранного»

Телефоны:
 (812)643-77-67, добавочные 3133 и 3136