Открыт набор на программы Сентября

Мы приглашаем вас на курсы дополнительного образования в РГПУ им. А. И. Герцена! В сентябре Вы можете начать обучение по следующим программам:

старт программы 01.09.2021

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Педагогика дополнительного образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Введение в социально-эмоционально-этическое образование»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Преподавание биологии в общеобразовательных организациях»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Преподавание математики в общеобразовательных организациях»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Перевод в сфере международной, многосторонней и деловой коммуникации. Устный и письменный конференц-перевод (язык А - русский, язык В/С - английский, язык С - французский, испанский, немецкий, китайский)»

Дополнительная общеразвивающая программа «Технический английский»

старт программы 20.09.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «История культуры Санкт-Петербурга»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Концептуальные основы преподавания культурологических дисциплин в школе ("Мировая художественная культура", "История и культура Санкт-Петербурга", "Искусство")»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Разработка стратегии развития образовательной организации»

старт программы 21.09.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Лингводидактическая диагностика билингвов и тестирование по русскому языку как иностранному в детском возрасте»

старт программы 27.09.2021

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Дошкольное образование»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Личная безопасность педагога в профессиональной деятельности»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Практикум по управлению персоналом»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Оценка образовательных результатов по математике в соответствии с ФГОС общего образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Содержание и методика обучения математике в условиях реализации ФГОС общего образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методика обучения астрономии в условиях реализации ФГОС СОО»

Телефоны:
 (812)643-77-67, добавочные 3133 и 3136