Открыт набор на программы НОЯБРЯ

Мы приглашаем вас на курсы дополнительного образования в РГПУ им. А. И. Герцена! В ноябре Вы можете начать обучение по следующим программам:

Старт программы 01.11.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методика обучения астрономии в условиях реализации ФГОС СОО»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: методика формирования универсальных учебных действий при работе с текстами разных стилей и жанров»

Дополнительная общеразвивающая программа «Иностранный язык (английский). Практический курс бытового общения (Уровень А2)»

Дополнительная общеразвивающая программа «Иностранный язык (английский). Практический курс бытового общения (Уровень В1)»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Достижение личностных и метапредметных результатов при обучении математике»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методика использования дистанционных образовательных технологий при обучении математике в средней школе»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Актуальные вопросы и методы современной биологии»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Разработка стратегии развития образовательной организации»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Содержание и методика обучения математике в условиях реализации ФГОС общего образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Оценка образовательных результатов по математике в соответствии с ФГОС общего образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методика подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по физике»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные подходы к учебно-методическому сопровождению процесса обучения истории и обществознанию»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профилактика поведения подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации»

Старт программы 08.11.2021

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Русский язык как иностранный»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профилактика и коррекция интернет-зависимого поведения у детей и подростков»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Стратегии смыслового чтения и работы с текстом как межпредметная технология»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профилактика экстремизма и терроризма в образовательных учреждениях»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Личная безопасность педагога в профессиональной деятельности»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современный урок географии в условиях реализации требований ФГОС»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методическое сопровождение реализации "Концепции преподавания предметной области "Технология" в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы"»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Педагогика дополнительного образования»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Визуальные технологии в работе режиссера театра»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Психолого-педагогические основы развития учебной мотивации школьников»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Тьюторство в школьном образовании»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Психолого-педагогическая поддержка детей из разных категорий семьи»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профориентационная работа в школе»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные основы обучения»

Телефоны:
 (812)643-77-67, добавочные 3133 и 3136