(812) 312-36-40

(812) 406-07-98
ipdo@herzen.spb.ru

Приглашаем на обучение по программе "Стратегии смыслового чтения и работы с текстом как межпредметная технология". Запуск группы 12 сентября 2019

Приглашаем учителей основной школы, библиотекарей, классных руководителей, методистов, завучей по инновационной работе, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее педагогическое образование на обучение по программе профессиональной переподготовки "Стратегии смыслового чтения и работы с текстом как межпредметная технология".

Актуальность программы обусловлена противоречиями между требованиями ФГОС о необходимости целенаправленного формирования читательской компетентности на всех без исключения предметах и отсутствием у педагогов необходимого опыта использования стратегий смыслового чтения в контексте предметного содержания.

Объем программы 72 часа (36 ауд. ч)

Начало обучения 12 сентября 2019 года.

Режим занятий 1 день в неделю по 4 часа.

Стоимость обучения 9.000 руб.

Подробнее о программе и запись на программу по ССЫЛКЕ

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!