(812) 643-77-67,
добавочные 3133 и 3136 ipdo@herzen.spb.ru

(812) 643-77-67,
добавочные 3187 и 3188

14 сентября стартовала программа повышения квалификации для преподавателей Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ).

Дополнительная профессиональная программа "Организация образовательного процесса в вузе" разработана институтом педагогики. В течение двух недель обучение пройдут более 100 преподавателей в СДО Moodle и с использованием Zoom. Программа направлена на знакомство слушателей с подходами к проектированию образовательных программ профессионального образования, расширение представления об активных и интерактивных методах, современных технологиях профессионального образования, обогащение опыта слушателей способами организации эффективного профессионального взаимодействия в образовательном процессе вуза.