(812) 312-36-40

(812) 406-07-98
ipdo@herzen.spb.ru

В феврале 2019 года стартует новая группа по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование». Успейте записаться на обучение!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Дошкольное образование" позволяет приобрести профессиональные навыки, необходимые для ведения профессиональной деятельности и решения профессиональных задач в сфере дошкольной педагогики, воспитания и развития.
В процессе обучения происходит формирование теоретических знаний в области современного дошкольного образования, развитие профессионально-педагогических и общекультурных компетенций специалистов в сфере организации эффективного воспитательно-образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях, позволяющих самостоятельно проектировать образовательный процесс с учетом ФГОС, использовать педагогические технологии и современные методические подходы к их использованию в учебно-воспитательном процессе, а также развитие творческого потенциала слушателей и вооружение их оригинальными средствами, методами воспитания и образования детей дошкольного возраста.

Стоимость обучения 36.000 руб.

Занятия проходят в институте детства РГПУ им. А. И. Герцена по адресу: Московский пр., д. 80 (ст.м. Фрунзенская).

Занятия проходят по очно-заочной форме по средам и пятницам с 15:10 до 20:05.

Контактная информация:
Цветков Леонид Валерьевич, методист.
1-я линия В.О., д. 52, 3 этаж, каб. 67
Телефон: (812) 643-77-67, добавочный 4560